Нижний Тагил
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
21.07.2011

Компьютерное эргономичное кресло - качество, комфорт и функциональность!

Эргономичное офисное кресло - это кресло, сделанное так, чтобы полностью соответствовать особенностям тела человека, такие кресла увеличивают производительность труда служащих и снижают возможность профессиональных болезней. Именно поэтому эргономичная офисная мебель будет прекрасным выбором для любой организации в соотношении «цена-качество».

Когда человек сидит в обыкновенном офисном кресле с прямой спинкой, он затрачивает энергию для поддержания тела в таком положении. К концу работы служащие устают из-за этого, и эта усталость отрицательно сказывается на работе и производительности. Ортопедические кресла для офиса позволяют разгрузить спину и позвоночник.

Подлокотники, которыми оборудованы эргономичные офисные ортопедические кресла, служат немаловажным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам работников во время многочасовой работы за персональным компьютером. Многие кресла оснащены подставкой для ног, т.к. держание ступней на полу в течение многих часов сильно нагружает ноги. Подставка заметно реже встречается на взрослых креслах, однако является неотъемлемым элементом современного кресла для школьников. Кроме того, самые разнообразные параметры эргономичного кресла, предположим, высота сидения или же угол наклона спинки, обязаны регулироваться, так как сотрудник не сможет сидеть постоянно в одной и той же позе.

Когда вы сидите в комфортабельном эргономичном кресле, то имеете возможность запросто двигаться и перемещаться, проще говоря не сидеть в неподвижном положении, а осуществлять самые разные движения. Благодаря такому «подвижному сидению» не происходит замедление обмена веществ, как при сидении в обычном кресле, что, в свою очередь, гарантирует чудесное настроение и самочувствие работников в течении рабочего дня. Работник, который хорошо себя чувствует, эффективнее работает. Согласно современным исследованиям, простое использование компьютерного эргономичного кресла в сочетании с компьютерным столом, фото которорых вы можете увидеть на нашем сайте, в состоянии заметно увеличить производительность труда специалиста.

Приобретение ортопедических кресел для компьютера - отличный способ обеспечить комфортом сотрудников своей компании и, соответственно, улучшить их производительность, что, бесспорно, хорошо скажется на имидже и доходе вашей организации. Увеличившаяся производительность и высокий комфорт благоприятно влияют на общую атмосферу в офисе, так как каждый служащий чувствует себя энергично, замечательно и бодро. И если заказчики часто посещают офис вашей компании, такая атмосфера произведет на них приятное впечатление, когда они увидят полных энергии и сил людей, а не работников, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку